Los *1660

Gläsker, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Herford, geboren 1949
23 x 18 x 16,5 cm
Ohne Titel, 1987. Porzellan, glasiert. Spardose. Unterseitig in der Glasur signiert, datiert und nummeriert 48/200 sowie bezeichnet "Handgemalt".