Los *1660
Gläsker, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Herford, geboren 194923 x 18 x 16,5 cm
Ohne Titel, 1987. Porzellan, glasiert. Spardose. Unterseitig in der Glasur signiert, datiert und nummeriert 48/200 sowie bezeichnet "Handgemalt".